Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Clasificación adicional (cpv): 80500000 Servicios de formación, 80533100 Servicios de formación informática
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Duración estimada