136417-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de salud
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Tercer Concierto social para la prestación del servicio de Atención Infantil Temprana en Andalucía
Número de referencia: 2022-633814 (90/2022)
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Almería (Específico T.E.A.)
Lote nº: 1.B.3
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
3.816 sesiones anuales de Atención Infantil Temprana