2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INF 2025-04: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra.
Descripción: INF 2025-04: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra.
Identificador interno: INF 2025-04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra
Descripción: Obras de construcción de la nueva UCI Pediátrica en el Hospital Universitario de Navarra
Identificador interno: Lote Unico