2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de planificación y compra de elementos informativos, publicitarios, de comunicación y socialización en distintos medios y soportes de comunicación
Descripción: Servicios de planificación y compra de elementos informativos, publicitarios, de comunicación y socialización en distintos medios y soportes de comunicación
Anuncio anterior: 613638-2023
Identificador interno: 2023010CO300
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de planificación y compra de elementos informativos, publicitarios, de comunicación y socialización en distintos medios y soportes de comunicación