136633-2023 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de Servicios de actualización tecnológica RRHH
Número de referencia: ICO-13-2023
II.1.2.
Código CPV principal
72212450 Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72212450 Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos, 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos, 48451000 Paquetes de software de planificación de recursos empresariales, 72212451 Servicios de desarrollo de software de planificación de recursos empresariales, 72263000 Servicios de implementación de software, 72265000 Servicios de configuración de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72268000 Servicios de suministro de software, 79211110 Servicios de gestión de nóminas, 79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
II.2.4.
Descripción del contrato