136674-2023 - LicitaciónEspaña-Calahorra: Servicios informáticos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de mantenimiento de las aplicaciones de gestión del ERP del Ayuntamiento de Calahorra suministradas por T-Systems Itc Iberia SAU, (Expte. SERV/NEG_SINP/AY/2023000015)
Número de referencia: SERV/NEG_SINP/AY/2023000015
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 532 385,87 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato