136772-2023 - PlanificaciónEspaña-Oviedo: Reactivos de laboratorio
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Reactivos, material y equipamiento para secuenciación de ADN Y ARN mediante técnicas de secuenciación masiva (NGS)
Número de referencia: 2022000486
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato