136940-2026 - Licitación
España – Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet – Contratación de los servicios de diseño y desarrollo web para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de diseño y desarrollo web para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Descripción: Contratación de los servicios de diseño y desarrollo web para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Identificador interno: PIC2026_33155
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
Clasificación adicional (cpv): 72212783 Servicios de desarrollo de software de gestión de contenido, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www, 72420000 Servicios de desarrollo de Internet, 79822500 Servicios de diseño gráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000