See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control, mantenimiento y vigilancia de instalaciones de refuerzo de la cloración en el término municipal de Vitoria-Gasteiz.
Descripción: Servicio de control, mantenimiento y vigilancia de instalaciones de refuerzo de la cloración en el término municipal de Vitoria-Gasteiz.
Anuncio anterior: 333483-2023
Identificador interno: 10/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90713100 Servicios de asesoramiento sobre suministro de agua y sobre aguas residuales que no sean para la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de control, mantenimiento y vigilancia de instalaciones de refuerzo de la cloración en el término municipal de Vitoria-Gasteiz.