137073-2023 - ResultadosEspaña-Santa Eulária des Riu: Uniformes de policía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro uniformidad reglamentaria invierno-verano para la Policía Local de Santa Eulària des Riu.
Número de referencia: EXP2022/006304
II.1.2.
Código CPV principal
35811200 Uniformes de policía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Anoraks
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Uniformidad seguridad
Lote nº: 2
Pantalón operativo
Lote nº: 3
Unidad administrativa 1
Lote nº: 4
Unidad administrativa 2
Lote nº: 5
Accesorios
Lote nº: 6