137097-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de obras promovidas por SEIASA en Aragón, Navarra, La Rioja, País Vasco y Cataluña, para las obras correspondientes al “Proyecto de modernización del regadío de la Comunidad de Regantes del Canal de la Margen Derecha del Najerilla de Uruñuela (La Rioja)"
Descripción: Servicio de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de obras promovidas por SEIASA en Aragón, Navarra, La Rioja, País Vasco y Cataluña, para las obras correspondientes al “Proyecto de modernización del regadío de la Comunidad de Regantes del Canal de la Margen Derecha del Najerilla de Uruñuela (La Rioja)"
Identificador interno: ND-260702-AM/ATCSS-VARND24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería, 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000