Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DEL SOFTWARE DE CONTROL PARA LA NUEVA PLATAFORMA TECNOLÓGICA DE LOS SISTEMAS DE TELEMANDO DE ENERGÍA DE RED CONVENCIONAL.
II.1.2.
Código CPV principal 48420000 Paquetes de software de gestión de instalaciones y "suite" de paquetes de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 903 878,61 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato