137196-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en la estación de Córdoba
Número de referencia: 2.22/30108.0177
II.1.2.
Código CPV principal
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato