Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de mantenimiento correctivo, preventivo y técnico legal de los centros de Mutua Universal en las Comunidades Autonómicas de Galicia, Castilla y León, Navarra, La Rioja, Cantabria, Euskadi y Asturias
Número de referencia: 030-2023-0011
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 512 089,06 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato