137330-2023 - ResultadosEspaña-Mérida: Vacunas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición estimada de 32.000 dosis de la vacuna frente a Meningococo de serogrupos A, C, Y y W para el programa de vacunaciones de la Comunidad Autónoma de Extremadura, en ejecución del Acuerdo Marco del Ministerio de Sanidad.- Expediente 202001AM0004. Lote 15
Número de referencia: CS/99/1123007675/23/PNSP
II.1.2.
Código CPV principal
33651600 Vacunas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato