Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.do?keyword=&reqCode=viewDetail&idCap=1330100&department=11800&.
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento preventivo y correctivo de segundo nivel del sistema T-mobilitat (Año 2023)
Número de referencia: C-5/2022
II.1.2.
Código CPV principal 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato