2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato derivado del AM C-AM/ATCSS-VARCN24: servicio de asistencia técnica a la DO para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de las obras promovidas por SEIASA en Castilla La Mancha, C. Valenciana, Murcia y Almería para el “Proyecto de implementación de energías renovables y mejora de los equipos de bombeos asociados para la CR Príncipe de España (Albacete)" Lote I.3
Descripción: Servicio de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de las obras promovidas por SEIASA en Castilla La Mancha, C. Valenciana, Murcia y Almería para el “Proyecto de implementación de energías renovables y mejora de los equipos de bombeos asociados para la CR Príncipe de España (Albacete)". Lote I.3
Identificador interno: C-020801-AM/ATCSS-VARCN24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000