2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la selección de prestatarios de servicios sanitarios de rehabilitación integral en régimen ambulatorio a pacientes del Área V del Servicio Murciano de Salud, con daño cerebral adquirido en centros ubicados en dicha Área
Descripción: Acuerdo marco para la selección de prestatarios de servicios sanitarios de rehabilitación integral en régimen ambulatorio a pacientes del Área V del Servicio Murciano de Salud, con daño cerebral adquirido en centros ubicados en dicha Área
Identificador interno: CSE/9999/1101183327/25/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El Acuerdo Marco establece todos los términos definidos, incluido el precio, sin necesidad de nueva licitación. El pliego de cláusulas administrativas y el Pliego de Prescripciones técnicas prevén las condiciones objetivas para determinar qué empresa deberá ser adjudicataria del AM y ejecutar la prestación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312500 Servicios de rehabilitación
5. Lote
Lote: LOT-0000