2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios consistente en una oficina financiera móvil en la provincia de Ávila
Descripción: El objeto de este contrato consiste en el servicio relativo a una oficina financiera móvil que abarque el ámbito geográfico de la provincia de Ávila, de modo que permita dar servicio financiero básico propio de las oficinas financieras físicas a usuarios potenciales en determinados municipios de la provincia de Ávila que carezcan o, se encuentren en riesgo de carecer, de sucursal financiera y o cajero automático. Para cumplir con dicho objeto será necesario que la oficina móvil venga adaptada y equipada de manera que pueda ofrecer un servicio dual: Atención de operativa financiera básica a través de “ventanilla” realizada por un gestor comercial. Disponibilidad de cajero autoservicio que permita operar tanto a clientes como no clientes de la Entidad finalmente adjudicataria del servicio.
Identificador interno: 8759/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0000