137919-2026 - Licitación
España – Gasoil – Suministro de gasoil para calefacción y/o agua caliente sanitaria para las instalaciones del IME.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gasoil para calefacción y/o agua caliente sanitaria para las instalaciones del IME.
Descripción: Suministro de gasoil para calefacción y/o agua caliente sanitaria para las instalaciones del IME.
Identificador interno: 12/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0000