137933-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Servicios de gestión relacionados con la informática
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTI-2019-20045-P2
II.1.2.
Código CPV principal
72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
Segunda prórroga del contrato administrativo del Centro de soporte a la conciliación, aceptación de servicios y a la provisión de licencias (D22), basado en el acuerdo marco para la prestación de servicios de soporte a los procesos de gestión de las TIC de la Generalitat de Catalunya (Exp. CTTI-2016-44 Lote D).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato