2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del equipamiento para dar conectividad a la nueva Anilla Sanitaria de la Generalitat de Catalunya (XR-2035), basado en el Acuerdo Marco por los suministros y proyectos de red de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2019-20164-L2).
Descripción: Suministro del equipamiento para dar conectividad a la nueva Anilla Sanitaria de la Generalitat de Catalunya (XR-2035), basado en el Acuerdo Marco por los suministros y proyectos de red de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2019-20164-L2).
Identificador interno: CTTI-2025-33
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32420000 Equipo de red
5. Lote
Lote: LOT-0001