Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30162000 Tarjetas inteligentes
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato no admite prórrogas.
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Más información sobre renovaciones: El contrato no admite prórrogas.