2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Intervención Social en Emergencias Sociales y Exclusión Social (UMIES)
Descripción: Servicio de Intervención Social en Emergencias Sociales y Exclusión Social (UMIES)
Identificador interno: 2024/ASE/000194
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000