Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45500000 Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista, 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Valor