See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fabricación y suministro de soportes de venta de títulos de transporte TSC para las aplicaciones de venta de Renfe Viajeros
Descripción: Fabricación y suministro de soportes de venta de títulos de transporte TSC para las aplicaciones de venta de Renfe Viajeros
Identificador interno: 2025-01625
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34980000 Billetes de transporte
Clasificación adicional (cpv): 30162000 Tarjetas inteligentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Matrícula 86
Descripción: LOTE 1 (Matrícula 86)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Matrículas 9, 53 y 77
Descripción: LOTE 2 (Matrículas 9, 53 y 77)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Matrícula 299
Descripción: LOTE 3 (Matrícula 299)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Matrículas 207, 208, 209 y 210
Descripción: LOTE 4 (Matrículas 207, 208, 209 y 210)
Identificador interno: 4