2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación Mixta del Suministro de licencias de Software para gestión de personal y Servicios Profesionales de implantación para ASEPEYO
Descripción: Contratación Mixta del Suministro de licencias de Software para gestión de personal y Servicios Profesionales de implantación para ASEPEYO
Identificador interno: CP00038/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212218 Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 prórroga de 12 meses