See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para la prestación del servicio de ayuda a domicilio en diversos municipios de la comarca del Vallès Oriental
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de ayuda a domicilio en varios municipios de la comarca del Vallès Oriental. El servicio de ayuda a domicilio objeto del contrato comprende la prestación de los servicios básicos y complementarios
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 3
Descripción: Comprende el municipio de Sant Celoni
Lote: LOT-0002
Título: Lote 4
Descripción: Comprende los municipios de Cànoves, Sant Pere de Vilamajor i Sant Antoni de Vilamajor