138588-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de equipamiento, material fungible para realización de pruebas diagnósticas de manómetro esofágicas, esofágicas con impedancia, anorrectales, pHmetro al gabinete de pruebas del HT del CSI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento, material fungible para realización de pruebas diagnósticas de manómetro esofágicas, esofágicas con impedancia, anorrectales, pHmetro al gabinete de pruebas del HT del CSI
Descripción: Suministro de equipamiento y material fungible para la realización de pruebas diagnósticas de manómetro esofágicas, esofágicas con impedancia, anorrectales y pHmetro al gabinete de pruebas del Hospital Transversal del Consorcio Sanitario Integral.
Anuncio anterior: 89616-2019
Identificador interno: HTSUOL1901
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipo de manometría gastrointestinal
Descripción: Equipo de manometría gastrointestinal.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Título: Equipo de pHmetrías ambulatorias
Descripción: Equipo de pHmetrías ambulatorias.
Identificador interno: 2