138602-2024 - Resultados
España – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – Servicio de mantenimiento de zonas verdes y arbolado urbano de Calatayud, 2 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de zonas verdes y arbolado urbano de Calatayud, 2 lotes
Descripción: Servicio de mantenimiento de zonas verdes y arbolado urbano de Calatayud, 2 lotes
Identificador interno: 6726/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conservación y mantenimiento zonas verdes municipales y arbolado urbano núcleo urbano Calatayud
Descripción: Conservación y mantenimiento zonas verdes municipales y arbolado urbano núcleo urbano Calatayud
Identificador interno: 1