138885-2026 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Servicio de diseño, edición, impresión, encuadernación y montaje de productos gráficos para las actividades programadas por el Servicio de Cultura y Festejos. Expte 115-2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño, edición, impresión, encuadernación y montaje de productos gráficos para las actividades programadas por el Servicio de Cultura y Festejos. Expte 115-2024
Descripción: Prestación de un servicio de diseño, edición, impresión, encuadernación y montaje de productos gráficos (programas, catálogos, carteles, vinilos, cartelas, flyers, lonas, entre otros) para los eventos y actos públicos organizados por el Excmo. Ayuntamiento de Albacete, a través de la Concejalía de Cultura y Festejos de gran formato, que haga obligatoria la prestación de este, con división en dos lotes.
Identificador interno: 1372549T
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Digital
Descripción: 1. SEMANA SANTA Certamen de Bandas CCTT (Semana Santa) 2. EXPOSICIONES MUSEO MUNICIPAL Vinilos de corte Exposiciones / 200 x 200 Vinilo Impreso troquelado Exposiciones Cartelas exposiciones Cartelas exposiciones A4 Cartelas exposiciones A3 Lona museo exposiciones Lona Posada Rosario exposiciones Tarjeta postal Navidad Belenes del Mundo 3. PROGRAMACIÓN CULTURAL Flyer Certamen de teatro Amateur Festival Internacional de Guitarra 4. OTROS Flyer Variados Dípticos Variados Carteles eventos variados Carteles Variados Lona trasera Escenario Lona Panel de Rejillas
Identificador interno: 2