138899-2026 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Voriconazol (DOE) comprimidos, Pantoprazol (DOE), Metamizol (DOE), Paclitaxel (DOE), Carboplatino (DOE), Nonacog alfa (DOE) y Amfotericina B (DOE) liposómica
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Voriconazol (DOE) comprimidos, Pantoprazol (DOE), Metamizol (DOE), Paclitaxel (DOE), Carboplatino (DOE), Nonacog alfa (DOE) y Amfotericina B (DOE) liposómica
Descripción: Suministro de Voriconazol (DOE) comprimidos, Pantoprazol (DOE), Metamizol (DOE), Paclitaxel (DOE), Carboplatino (DOE), Nonacog alfa (DOE) y Amfotericina B (DOE) liposómica
Identificador interno: 2024/02691
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_VORICONAZOL (DOE) comprimidos
Descripción: L1_VORICONAZOL (DOE) comprimidos
Identificador interno: 53196
Lote: LOT-0002
Título: 6 - L6_PACLITAXEL (DOE)
Descripción: L6_PACLITAXEL (DOE)
Identificador interno: 53201
Lote: LOT-0003
Título: 9 - L9_NONACOG ALFA (DOE)
Descripción: L9_NONACOG ALFA (DOE)
Identificador interno: 53204
Lote: LOT-0004
Título: 10 - L10_AMFOTERICINA B (DOE) LIPOSÓMICA
Descripción: L10_AMFOTERICINA B (DOE) LIPOSÓMICA
Identificador interno: 53205