See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de diversas dependencias del Ayuntamiento de Valladolid y otras Entidades del Sector Público.
Descripción: Servicio de limpieza de diversas dependencias del Ayuntamiento de Valladolid y otras Entidades del Sector Público.
Identificador interno: HPMA-SE-15/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de Casa Consistorial, San Benito, Santa Ana, Parque de Servicios Las Eras y Nave Soto de Medinilla e Instalaciones SEPI.
Descripción: LOTE 1: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de Casa Consistorial, San Benito, Santa Ana, Parque de Servicios Las Eras y Nave Soto de Medinilla e Instalaciones SEPI.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 10:(Reservado a CEEIS) Limpieza en los Centros de Centros de vida activa, en el Centro de Formación para el Empleo Jacinto Benavente y en el Centro Municipal de aprendizaje a lo largo de la vida, pertenecientes al Servicio de Iniciativas Sociales del Área de Personas Mayores, Familia y Servicios Sociales.
Descripción: LOTE 10: (Reservado a CEEIS) Limpieza en los Centros de Centros de vida activa, en el Centro de Formación para el Empleo Jacinto Benavente y en el Centro Municipal de aprendizaje a lo largo de la vida, pertenecientes al Servicio de Iniciativas Sociales del Área de Personas Mayores, Familia y Servicios Sociales.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 11: (Reservado a CEEIS) Limpieza en los Centros Dependientes del Servicio de Intervención Social (CEAS y comedor) y del Servicio de Igualdad y Juventud (Espacio Joven Sur, Espacio Joven Norte, y Centro Municipal de Igualdad).
Descripción: LOTE 11: (Reservado a CEEIS) Limpieza en los Centros Dependientes del Servicio de Intervención Social (CEAS y comedor) y del Servicio de Igualdad y Juventud (Espacio Joven Sur, Espacio Joven Norte, y Centro Municipal de Igualdad).
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 12: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de las dependencias de la Policía Municipal.
Descripción: LOTE 12: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de las dependencias de la Policía Municipal.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 13: Limpieza de Parques de Bomberos (Canterac y Las Eras).
Descripción: LOTE 13: Limpieza de Parques de Bomberos (Canterac y Las Eras).
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 14: Limpieza de Vestuarios e Instalaciones del Servicio de Limpieza.
Descripción: LOTE 14: Limpieza de Vestuarios e Instalaciones del Servicio de Limpieza.
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 15: Limpieza de la Cúpula del Milenio y dependencias de SEMINCI.
Descripción: LOTE 15: Limpieza de la Cúpula del Milenio y dependencias de SEMINCI.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 17: Limpieza del edificio de la Fundación Casa de la India de Valladolid.
Descripción: LOTE 17: Limpieza del edificio de la Fundación Casa de la India de Valladolid.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 18: (Reservado a CEEIS) Limpieza del edificio HUB Innovación.
Descripción: LOTE 18: (Reservado a CEEIS) Limpieza del edificio HUB Innovación.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 2: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de Archivo Municipal, Centro de Salud Laboral.
Descripción: LOTE 2: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de Archivo Municipal, Centro de Salud Laboral.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: LOTE 3: (Reservado a CEEIS). Limpieza de Centros Servicio de Participación Ciudadana.
Descripción: LOTE 3: (Reservado a CEEIS). Limpieza de Centros Servicio de Participación Ciudadana.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 4: Limpieza del Centro de Difusión Tecnológica-CEDIT.
Descripción: LOTE 4: Limpieza del Centro de Difusión Tecnológica-CEDIT.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 5: (Reservado a CEEIS) Limpieza de la Agencia de Innovación y Desarrollo Económico.
Descripción: LOTE 5: (Reservado a CEEIS) Limpieza de la Agencia de Innovación y Desarrollo Económico.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 6: Limpieza de los Colegios Públicos de Educación Infantil, Primaria y Educación Especial del Ayuntamiento de Valladolid.
Descripción: LOTE 6: Limpieza de los Colegios Públicos de Educación Infantil, Primaria y Educación Especial del Ayuntamiento de Valladolid.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0017
Título: LOTE 7: Limpieza de Escuelas Infantiles, Escuela Municipal de Música, Biblioteca Martín Abril, Biblioteca Parquesol, Biblioteca Campo Grande y Puntos de Lectura del Ayuntamiento de Valladolid.
Descripción: LOTE 7: Limpieza de Escuelas Infantiles, Escuela Municipal de Música, Biblioteca Martín Abril, Biblioteca Parquesol, Biblioteca Campo Grande y Puntos de Lectura del Ayuntamiento de Valladolid.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0019
Título: LOTE 9: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de La Casa del Barco y Anexo, OMIC.
Descripción: LOTE 9: (Reservado a CEEIS y/o EI) Limpieza de La Casa del Barco y Anexo, OMIC.
Identificador interno: 9