See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un analizador de señal con capacidad de medida hasta 110 GHZ, 4 analizadores Field-Fox en frecuencias de microondas en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Descripción: Suministro de un analizador de señal con capacidad de medida hasta 110 GHZ, 4 analizadores Field-Fox en frecuencias de microondas en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Identificador interno: 2024/0010416
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433300 Analizador de espectro
5. Lote
Lote: LOT-0000