2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mejora y mantenimiento de las infraestructuras del Centro de Procesamiento de Datos de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Descripción: Contratación del servicio de mejora y mantenimiento de las infraestructuras del Centro de Procesamiento de Datos de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Identificador interno: PO77/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51610000 Servicios de instalación de ordenadores y de equipo para procesamiento de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 51610000 Servicios de instalación de ordenadores y de equipo para procesamiento de la información