Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Centro de pruebas de motor cohete (CPMC) en el aeropuerto de Lleida-Alguaire
Número de referencia: 2022 LEDA CPUB SER 08
II.1.2.
Código CPV principal 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Centro de pruebas de motor cohete (CPMC) en el aeropuerto de Lleida-Alguaire. El alcance de los trabajos se encuentra detallado en el pliego de prescripciones técnicas de referencia.