See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministros CONTR 2024 0000542213
Descripción: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS (LABORATORIOS VIIV HEALTHCARE, S.L.) PARA LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MALAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM
Identificador interno: Lote 1 SUM