139211-2025 - Resultados
España – Paquetes de software de planificación – BMC Suministro de licencias y servicios Control-M 2025-2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: BMC Suministro de licencias y servicios Control-M 2025-2027.
Descripción: BMC Suministro de licencias y servicios Control-M 2025-2027.
Identificador interno: EJIE-143-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48332000 Paquetes de software de planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: BMC Suministro de licencias y servicios Control-M 2025-2027.