139554-2025 - Resultados
España – Servicios de inspección y ensayo técnicos – Servicio de inspección de canales de combustible gastado en la central nuclear Santa María de Garoña (CN SMG)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inspección de canales de combustible gastado en la central nuclear Santa María de Garoña (CN SMG)
Descripción: El objeto del contrato es ejecutar una campaña de inspección de elementos combustibles de la piscina de combustible gastado de la CN SMG.
Identificador interno: CO-IA-24-010
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000