2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratación de un servicio externo de apoyo de atención a los proveedores y clientes para ayudarlos en la operativa de emisión y recepción de facturas electrónicas
Descripción: contratación de un servicio externo de apoyo de atención a los proveedores y clientes para ayudarlos en la operativa de emisión y recepción de facturas electrónicas
Anuncio anterior: 564156-2024
Identificador interno: CONTR/2024/383 (PO81/24)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72316000 Servicios de análisis de datos
Clasificación adicional (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio externo de apoyo de atención a los proveedores y clientes para ayudarlos en la operativa de emisión y recepción de facturas electrónicas
Descripción: Servicio externo de apoyo de atención a los proveedores y clientes para ayudarlos en la operativa de emisión y recepción de facturas electrónicas
Identificador interno: CONTR/2024/383