2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el servicio de almacenamiento y recogida de aguas residuales, mediante contenedores normalizados, para las zonas de vivac en los lugares indicados en el PCAP
Descripción: Acuerdo Marco para el servicio de almacenamiento y recogida de aguas residuales, mediante contenedores normalizados, para las zonas de vivac en los lugares indicados en el PCAP.
Identificador interno: 2025/ETSAE0921/00000139E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 centro wc quimicos
Descripción: Lote 1 centro wc quimicos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 sur wc quimicos
Descripción: Lote 2 sur wc quimicos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 noroeste wc quimicos
Descripción: Lote 3 noroeste wc quimicos
Identificador interno: 3