14004-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de consultoría y apoyo en materia estratégica para la ejecución de proyectos en la Gerencia de Informática de la Seguridad Social
Número de referencia: 2021/7207
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 749 736,76 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato