See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de implantes de pie, material fungible e instrumental auxiliar asociado para el Hospital Transversal del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de implantes de pie, material fungible e instrumental auxiliar asociado para el Hospital Transversal del Consorci Sanitari Integral.
Anuncio anterior: 361392-2019
Identificador interno: HTFUOL1901
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Implantes pie placas, agujas Kirschner y tornillos bloqueo para artrodesis metatarsofalángica y osteotomías
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Título: Grapa varización antepié acero inoxidable estéril
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Tornillos compresión diámetro aproximado 1,5 mm acero
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Tornillo compresión cánula antepié y mitgpeu diámetro aproximado 3mm titanio o aleación titanio estéril
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Tornillos rompibles tipo twistoff diámetro distal aprox.2mm
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Tornillos compresión retropié diámetros aproximados de 4,5 mm a 7,2mm titanio o aleación titanio
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Tornillos compresión cánula para Lisfranc diámetros aproximados de 3,5 mm a 4,2 mm titanio o aleación de titanio estéril
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Implante endortesi pie plano diámetros varios polietileno + titanio o aleación titanio o sólo polietileno o sólo titanio o aleación titanio
Identificador interno: 8