2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratar la Póliza de Seguro de la Flota de Vehículos y Embarcaciones para la (DFA), (IFBS), (IFJ), Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava y Sociedad Pública Indesa 2010, S.L.
Descripción: Contratar la Póliza de Seguro de la Flota de Vehículos y Embarcaciones para la (DFA), (IFBS), (IFJ), Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava y Sociedad Pública Indesa 2010, S.L.
Identificador interno: ADM1 2023-8298
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratar la Póliza de Seguro de la Flota de Vehículos y Embarcaciones para la (DFA), (IFBS), (IFJ), Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava y Sociedad Pública Indesa 2010, S.L.