2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de externalización en modalidad de outsourcing de los sistemas de información de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
Descripción: Servicio de externalización en modalidad de outsourcing de los sistemas de información de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
Identificador interno: CP00115/2021
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Administración y Operación del Servicio
Descripción: Servicio de externalización en modalidad outsourcing de los Sistemas de Información de Asepeyo
Identificador interno: 2