Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928500 Equipo de alumbrado de calles
Clasificación adicional (cpv): 34928530 Lámparas de alumbrado público, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Información general