140307-2024 - Resultados
España – Servicios de control de plagas forestales – Servicio de control integral de plagas y enfermedades de los árboles, palmeras y arbustos públicos del término de Fuengirola.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de control integral de plagas y enfermedades de los árboles, palmeras y arbustos públicos del término de Fuengirola.
Descripción: Servicio de control integral de plagas y enfermedades de los árboles, palmeras y arbustos públicos del término de Fuengirola.
Anuncio anterior: 651525-2023
Identificador interno: 123/2023-CONTR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77231200 Servicios de control de plagas forestales
5. Lote
Lote: LOT-0000