2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de centro de desarrollo infantil y atención temprana 2025-2026
Descripción: Servicio integral de centro de desarrollo infantil y atención temprana 2025-2026. Procedimiento abierto. Tramitación urgente, S.A.R.A.
Identificador interno: 2024000021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Cláusula quinta del PCAP