140418-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro sucesivo de material fungible para cirugía cardíaca II
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de material fungible para cirugía cardíaca II
Descripción: Adjudicación de contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro sucesivo de material fungible para cirugía cardíaca II para el Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NA-ASC1-26-015
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro sucesivo de material para cirugía cardíaca II (lote 1)
Descripción: Suministro sucesivo de material para cirugía cardíaca II para el Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NA-ASC1-26-015-LOT01
Lote: LOT-0002
Título: Suministro sucesivo de material para cirugía cardíaca II (lote 2)
Identificador interno: NA-ASC1-26-015-LOT02
Lote: LOT-0005
Título: Suministro sucesivo de material para cirugía cardíaca II (lote 5)
Identificador interno: NA-ASC1-26-015-LOT05