140485-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios fisioterapéuticos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de fisioterapia en el centro asistencial de Mutua Intercomarcal que dispone en la ciudad de Barcelona
Número de referencia: 2023/LIC/0034
II.1.2.
Código CPV principal
85142100 Servicios fisioterapéuticos
II.1.4.
Breve descripción
Asistencia de fisioterapia en las instalaciones de la sucursal de Mutua Intercomarcal en la ciudad de Barcelona
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 550 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato